Лица, ответственные за работу с населением по направлению детей в оздоровительные организации

город Курск

Загородные оздоровительные лагеря, профильные лагеря:
Черникова Светлана Игоревна – педагог-психолог МБУ «ГЦСП «Спектр» 8(4712)52-09-39 г. Курск, ул. Сторожевая, 6 График работы: ПН-ЧТ: 09:00-18:00 ПТ: 09:00-16:45 Перерыв: 13:00-13:45 Выходные: СБ, ВС;
График выдачи путевок: ПН: 9.00-13.00, ВТ: 14.00-18.00, СР: 9.00-13.00, ЧТ: 14.00-18.00, ПТ: 9.00-18.00
Лица, ответственные за информирование родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных учреждений, подведомственных комитету образования города Курска, по организации летнего отдыха:
Анищенко Елена Владимировна – начальник отдела дополнительного образования и воспитательной работы комитета образования г. Курска;
Грибанова Светлана Николаевна – главный специалист-эксперт отдела дополнительного образования и воспитательной работы комитета образования г. Курска;
Сороколетова Вера Владимировна – главный специалист-эксперт отдела дополнительного образования и воспитательной работы комитета образования г. Курска
8(4712)58-54-78 г. Курск, ул. Радищева, д. 103, каб. №27 ПН-ЧТ: 9:00-18:00; ПТ: 9:00-16:45; Перерыв: 13:00-13:45 Выходные: СБ, ВС
Лица, ответственные за работу с населением по направлению детей в санаторные оздоровительные лагеря Курской области, в том числе детей, находящихся в трудной жизненной ситуации:
Ефремова Виктория Валерьевна – консультант отдела муниципальных выплат и льгот комитета социальной защиты населения города Курска;
Перелыгина Елена Викторовна – ведущий специалист – эксперт отдела муниципальных выплат и льгот комитета социальной защиты населения города Курска;
(4712)32-54-79 305007 г. Курск, ул. Пигорева, д. 2/17, каб. №12 ПН-ЧТ: 9:00-18:00; ПТ: 9:00-16:45; Перерыв: 13:00-13:45
Прием граждан: понедельник, пятница с 9:00 до 13:00, среда с 13:45 до 18:00
Выходные: СБ, ВС

город Железногорск

Черняева Марина Владимировна – старший методист МУ «Городской методический центр г. Железногорска» 8(47148)2-58-31 г. Железногорск, ул. Ленина, д. 17, 3-й этаж, к. №1 ПН-ПТ 8.30-17.30 перерыв: 13.00-14.00 СБ, ВС – выходной

город Курчатов

Быкова Влада Владимировна – главный специалист-эксперт Управления по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Курчатова 8(4731)2-51-00 Курская область, г.Курчатов, Коммунистический проспект, д.33, каб.№ 217 Понедельник — пятница: 8.00-17.00, перерыв с 13-00 до 14-00, выходные дни: суббота, воскресенье

город Щигры

Волкова Елена Витальевна – начальник отдела по делам молодежи, спорту и культуре администрации города Щигры;
Хомякова Юлия Сергеевна – ведущий специалист – эксперт отдела по делам молодежи, спорту и культуре администрации города Щигры
8(47145)4-42-12 Курская область, г. Щигры, ул. Большевиков, 22, каб.4 Понедельник-пятница с 8:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00, Выходные дни: суббота, воскресенье

город Льгов

Татаренкова Ирина Ивановна – начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта Администрации города Льгова;
Пылѐва Елена Николаевна – специалист-эксперт по вопросам молодежной политики отдела культуры, молодежной политики и спорта Администрации города Льгова
8(47140)2-20-09 Курская область, г. Льгов, ул. Красная площадь, 13. Каб. 29 Понедельник-пятница 8:00-17:00. перерыв с 12:00-13:00 Выходные дни: суббота, воскресенье

Беловский район

Лозовская Елена Павловна — начальник отдела по вопросам культуры, молодежной политики, физкультуры и спорта Администрации Беловского района Курской области;
Корнеева Маргарита Александровна — главный специалист-эксперт отдела по вопросам культуры, молодежной политики, физкультуры и спорта Администрации Беловского района Курской области;
8(47149) 2-15-58, 2-19-04 307910, Курская область, Беловский р-н, сл. Белая, ул. Советская площадь, 1 ПН-ПТ: 09.00-17.12 Перерыв: 13.00-14.00 Выходные: СБ, ВС

Большесолдатский район

Боровлева Любовь Васильевна – главный специалист-эксперт по вопросам молодежной политики, физкультуры и спорта Отдела по вопросам культуры, молодежной политики, физкультуры и спорта Администрации Большесолдатского района 8(47136)2-13-37 Курская область, Большесолдатский район, с. Большое Солдатское, ул. Мира-1, каб. 15 Понедельник-пятница с 08-00 до 16-12, перерыв с 12-00 до 13-00, выходные: суббота, воскресенье

Глушковский район

Ерощенко Зоя Владимировна — начальник отдела молодежной политики и спорта Администрации Глушковского района Курской области 8(47132) 2-13-47 307450 Курская область, п. Глушково, ул. Советская, 1, каб. 43 Понедельник-пятница с 8.00 до 17.00 Перерыв с 12.00 до 13.00 Выходные: суббота, воскресенье

Горшеченский район

Монастырская Людмила Анатольевна – главный специалист — эксперт отдела по вопросам культуры, молодежи, физической культуры и спорта Администрации Горшеченского района Курской области 8(47133)2-24-47;
2-24-59
Курская область, Горшеченский район, п. Горшечное, ул. Кирова, д.7 Понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00-13.00. Выходные: суббота, воскресенье

Дмитриевский район

Тимашова Ирина Владимировна – консультант отдела по вопросам культуры, молодежной политики, физкультуры и спорта Администрации Дмитриевского района 8(47150)2-25-68 307500 Курская обл., г. Дмитриев, ул. Ленина, д. 44, каб. № 10 Понедельник-пятница 8.00-17.00 час., перерыв 12.00-13.00. Выходные дни: суббота, воскресенье

Железногорский район

Лапина Вита Сергеевна – консультант по делам молодежи Управления образования, по делам молодежи, по физической культуре и спорту Администрации Железногорского района 8(47148)2-15-35 307173 Курская обл. г. Железногорск, ул. Партсъезда 21, д.17, 2 этаж каб. №1 Понедельник-пятница с 8-00 до 17-00 перерыв 13:00-14:00 Выходные дни: суббота, воскресенье

Золотухинский район

Тодиков Яннис Феликсович – начальник отдела по делам молодежи, физической культуре и спорту Администрации Золотухинского района;
Бурцева Ирина Анатольевна – специалист отдела по делам молодежи, физической культуре и спорту Администрации Золотухинского района
8(47151)2-17-55 306020, Курская обл., Золотухинский район, п. Золотухино, ул. Ленина, д.18, каб. «Отдел по делам молодежи, физической культуре и спорту» Пн-Пт 8-00 — 17-00 перерыв 12-00 – 13-00 Выходные дни: суббота, воскресенье

Касторенский район

Казакова Татьяна Александровна – главный специалист-эксперт отдела по делам культуры, молодежи, физкультуры и спорта Администрации Касторенского района 8(47157)2-15-45 Курская область, Касторенский район, п. Касторное, ул. 50 лет Октября, д. 6, к. № 32 Понедельник-пятница с 08 до 17-00 перерыв: с 12-00 до 13-00 Выходные: суббота, воскресенье

Конышевский район

Рудак Влада Владимировна – ведущий специалист-эксперт по делам молодежи отдела по вопросам культуры, молодежи, физической культуре и спорту Администрации Конышевского района 8(47156)2-17-68 307620 Курская область, Конышевский район, п. Конышевка, ул. Ленина, 21 Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00, перерыв: 13.00-14.00. Выходные: суббота, воскресенье

Кореневский район

Стародубцева Татьяна Анатольевна – начальник отдела культуры, молодѐжи, физкультуры и спорта Администрации Кореневского района Курской области 8(47147)2-14-47 пос. Коренево, ул. Школьная 11, кабинет № 17 Понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00. Выходные: суббота, воскресенье

Курский район

Шумская Татьяна Сергеевна – специалист по делам молодежи МКУ «Информационно-методический центр» Курского района 8(4712)54-89-23 г. Курск, ул. Белинского 21, кабинет 204 Понедельник-пятница с 8-00 до 17-00, перерыв: с 13-00 до 14-00. Выходные дни: суббота, воскресенье

Курчатовский район

Скворцова Марина Васильевна – главный специалист-эксперт отдела культуры по делам молодежи, физической культуре и спорту Администрации Курчатовского района
Дулидова Ольга Николаевна – начальник отдела культуры, по делам молодежи, физической культуре и спорту Курчатовского района Курской области
8(47131)4-06-79 г. Курчатов, п-т Коммунистический 12, каб. №4 Понедельник-пятница с 08-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00. Выходные дни: суббота, воскресенье

Льговский район

Васильченко Елена Сергеевна – главный специалист-эксперт отдела культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации Льговского района 8(47140)2-30-93 Курская область г. Льгов, ул. Красная площадь, 46, кабинет 28 Понедельник-пятница с 8-00 ч. до 17-00 ч. Перерыв: с 12:00 до 13:00. Выходные дни: суббота, воскресенье

Мантуровский район

Рыкова Светлана Викторовна – главный специалист-эксперт по молодежной политике Администрации Мантуровского района 8(47155)2-13-78 307000 Мантуровский район, с. Мантурово, ул. Ленина, 13 Каб., № 304 Понедельник-пятница 09.00-17.00 перерыв: 13.00 -14.00 Выходные дни: суббота,воскресенье

Медвенский район

Маслова Екатерина Борисовна – начальник отдела молодежной политики МКУ «Управление по вопросам образования и молодежной политики» Администрации Медвенского района;
Константинова Светлана Евгеньевна – главный специалист отдела молодежной политики МКУ «Управление по вопросам образования и молодежной политики» Администрации Медвенского района
8(47146)4-14-60 307030, Курская область, Медвенский район, п.Медвенка, ул. Певнева, 12 Понедельник-пятница с 8-30 до 17-00, перерыв с 13-00 до 14-00 Выходные дни: суббота, воскресенье

Обоянский район

Савенков Александр Вячеславович – начальник отдела молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации Обоянского района;
Салтанова Виктория Алексеевна – консультант отдела молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации Обоянского района
8(47141)2-34-01 Курская область, г. Обоянь, ул. Шмидта, 6, кабинет № 13 Понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00. Выходные дни: суббота, воскресенье

Октябрьский район

Сапитонова Екатерина Владимировна – консультант по делам молодежи, физической культуре и спорту Администрации Октябрьского района Курской области 8(47142)2-15-35 Курская область, Октябрьский район, п. Прямицыно, ул. Октябрьская, 134, каб. 19 Понедельник-пятница: 8.30-17.30 Перерыв 13.00 — 14.00 Выходные дни: суббота, воскресенье

Поныровский район

Птицына Екатерина Валерьевна – ведущий специалист-эксперт отдела культуры, по делам молодежи, ФК и спорту администрации Поныровского района Курской области 8(47135)2-15-45 306000, Курская область, Поныровский район, рп. Поныри, ул. Ленина, д.14, каб. 304 Понедельник-пятница с 9-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00 Выходные дни: суббота, воскресенье

Пристенский район

Гобелко Эльвира Игоревна – консультант отдела культуры и молодежной политики Администрации Пристенского района Курской области 8(47134)2-11-50 Курская область, Пристенский район, п. Пристень, ул. Ленина, д.5, каб. № 209 б. Понедельник -пятница с 9-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00. Выходные дни: суббота, воскресенье

Рыльский район

Брехова Наталья Александровна – начальник отдела молодёжи, ФК и спорта Администрации Рыльского района Курской области 8(47152)2-13-05 Курская область, г. Рыльск, ул. К. Либкнехта, д.21, кабинет №306 (3 этаж) Понедельник-пятница с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00. Выходные дни: суббота, воскресенье

Советский район

Платонова Наталья Владимировна – начальник отдела по делам молодежи, физической культуре и спорту Администрации Советского района 8(47158)2-24-12 306600 Курская обл., Советский р-он, п. Кшенский, ул. Пролетарская, 45; каб. № 37 Понедельник – пятница с 08.00 до 17.00 часов, перерыв с 13.00 до 14.00 часов. Выходные дни: суббота, воскресенье

Солнцевский район

Гекова Наталья Александровна – ведущий специалист-эксперт отдела культуры Администрации Солнцевского района Курской области, курирующий вопросы молодежной политики 8(47154)2-21-42 306120, Курская обл., Солнцевский р-н, пос. Солнцево, ул. Ленина,44, 2 этаж Понедельник- пятница с 9.00 до 18.00, перерыв: 13.00-14.00. Выходные дни: суббота, воскресенье

Суджанский район

Бондарева Татьяна Сергеевна – главный специалист-эксперт по молодежной политике отдела культуры, молодежной политики, физкультуры и спорта Администрации Суджанского района 8(47143)2-22-82 Курская обл., г. Суджа, Советская площадь, д.18, 2 этаж Понедельник-пятница с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00. Выходные дни: суббота, воскресенье

Тимский район

Хрипкова Оксана Алексеевна — главный специалист-эксперт управления культуры, молодёжи, физической культуры и спорта Администрации Тимского района 8(47153) 2-33-42 Курская обл., пос. Тим, ул. Красноармейская, б/н, МКУК «Тимский КСК», 2 этаж, кабинет «Специалисты» Понедельник-пятница: 8.00-17.00, перерыв: 12.00-13.00. Выходные: СБ, ВС

Фатежский район

Новиков Александр Евгеньевич – и.о.начальника отдела молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации Фатежского района; 8(47144)2-18-56 г. Фатеж, ул. К.Маркса, 42, каб.216 Понедельник-пятница с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00. Выходные дни: суббота, воскресенье

Хомутовский район

Подситкова Людмила Васильевна – консультант отдела по вопросам культуры, молодежи, физической культуры и спорта 8(47137)2-11-75 Курская область, п. Хомутовка ул.Калинина д.3 каб. 6 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00. Выходные: суббота, воскресенье

Черемисиновский район

Корзунова Инна Александровна – ведущий специалист – эксперт отдела по молодежной политике и спорту Администрации Черемисиновского района 8(47159)2-12-56 Курская область, п. Черемисиново, ул.Советская, дом 2 Понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв с 12-00 до 13-00. Выходные: суббота, воскресенье

Щигровский район

Горбачева Ирина Викторовна – заместитель начальника управления по делам культуры, молодежи и спорту Администрации Щигровского района Курской области 8(47145)4-27-35 306530, Курская область, г. Щигры, ул. Красная,40 Здание МКРУК «Щигровская межпоселенческая районная библиотека», 1 этаж, кабинет б/н) Понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв 12:00-13:00. Выходные: суббота, воскресенье