Лица, ответственные за работу с населением по выдаче путёвок

город Курск

Загородные оздоровительные лагеря, профильные лагеря:
Амелина Жанна Ивановна – начальник отдела комплектования оздоровительных и профильных лагерей МКУ «Городская молодежная биржа труда» 8(4712)51-07-82 г. Курск, ул. Ленина,15, 4 этаж, к.3 ПН-ЧТ: 09:00-18:00 ПТ: 09:00-16:45 Перерыв: 13:00-13:45 Выходные: СБ, ВС
Санаторные оздоровительные лагеря:
Полякова Марина Викторовна – ведущий специалист-эксперт отдела по вопросам материнства, детства и формирования здорового образа жизни управления по делам семьи, демографической политике, охране материнства и детства города Курска 8(4712)52-92-28 г. Курск, ул. Щепкина, д.12, каб. 3 (1 этаж) ПН-ПТ: 9:00-17:00 Перерыв: 13:00-14.00 Выходные: СБ, ВС
Лица, ответственные за информирование родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных учреждений, подведомственных комитету образования города Курска, по организации летнего отдыха:
Анищенко Елена Владимировна – начальник отдела дополнительного образования и воспитательной работы комитета образования г. Курска;
Грибанова Светлана Николаевна – главный специалист-эксперт отдела дополнительного образования и воспитательной работы комитета образования г. Курска;
Сороколетова Вера Владимировна – главный специалист-эксперт отдела дополнительного образования и воспитательной работы комитета образования г. Курска
8(4712)58-54-78 г. Курск, ул. Радищева, д. 103, каб. №27 ПН-ЧТ: 9:00-18:00; ПТ: 9:00-16:45; Перерыв: 13:00-13:45 Выходные: СБ, ВС
Лица, ответственные за работу с населением по выдаче путевок в загородные оздоровительные лагеря, санаторные оздоровительные лагеря Курской области в 2019 году для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации:
Леонова Алла Владимировна – начальник отдела комитета социальной защиты населения города Курска;
Лебедько Ольга Викторовна – заместитель начальника отдела комитета социальной защиты населения города Курска;
Шелест Ирина Олеговна – главный специалист-эксперт комитета социальной защиты населения города Курска;
Михайлова Надежда Вячеславовна – ведущий специалист-эксперт комитета социальной защиты населения города Курска
(412)32-54-30 305007 г. Курск, ул. Пигорева, д. 2-17, каб. №20 ПН-ЧТ: 9:00-18:00; ПТ: 9:00-16:45; Перерыв: 13:00-13:45
Прием граждан: понедельник, пятница с 9:00 до 13:00, среда с 13:45 до 18:00
Выходные: СБ, ВС

город Железногорск

Сальникова Марина Васильевна – начальник Управления образования Администрации города Железногорска;
Черняева Марина Владимировна – старший методист МУ «Городской методический центр г. Железногорска»
8(47148)2-58-31 г. Железногорск, ул. Ленина, д. 17, 3-й этаж, к. №1 ПН-ПТ 8.30-17.30 перерыв: 13.00-14.00 СБ, ВС – выходной

город Курчатов

Быкова Влада Владимировна – главный специалист-эксперт Управления по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Курчатова 8(4731)2-51-00 Каб. 117 8.00-17.00

город Щигры

Михнович Федор Анатольевич – начальник отдела по делам молодежи, спорту и культуре администрации города Щигры;
Хомякова Юлия Сергеевна – специалист 1 разряда отдела по делам молодежи, спорту и культуре администрации города Щигры
8(47145)4-42-12 Курская область, г. Щигры, ул. Большевиков, 22, каб.4 С 8:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00, Выходные дни: суббота, воскресенье

город Льгов

Татаренкова Ирина Ивановна – начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта Администрации города Льгова;
Пылѐва Елена Николаевна – специалист-эксперт по вопросам молодежной политики отдела культуры, молодежной политики и спорта Администрации города Льгова
8(47140)2-20-09 Курская область, г. Льгов, ул. Красная площадь, 13. Каб. 29 8:00-17:00. перерыв с 12:00-13:00 Выходные дни: суббота, воскресенье

Беловский район

Лозовская Елена Павловна — начальник отдела по вопросам культуры, молодежной политики, физкультуры и спорта Администрации Беловского района Курской области;
Шевцова Олеся Ивановна — главный специалист-эксперт отдела по вопросам культуры, молодежной политики, физкультуры и спорта Администрации Беловского района Курской области
8(47149) 2-12-08, 2-15-58, 2-19-04 307910 Курская область, Беловский р-н, сл. Белая, ул. Советская площадь, 1 ПН-ПТ: 09.00-17.00 Перерыв: 13.00-14.00 Выходные: СБ, ВС

Большесолдатский район

Боровлева Любовь Васильевна – ведущий специалист-эксперт по вопросам молодежной политики, физкультуры и спорта Отдела по вопросам культуры, молодежной политики, физкультуры и спорта Администрации Большесолдатского района 8(47136)2-13-37, факс 2-11-83 Курская область, Большесолдатский район, с. Большое Солдатское, ул. Мира-1, каб. 15 с 8:00 ч. до 16:15 ч. Перерыв с 12:00 ч. до 13:00 ч. Выходные: суббота, воскресенье

Глушковский район

Ерощенко Зоя Владимировна — начальник отдела молодежной политики и спорта Администрации Глушковского района Курской области 8(47132) 2-13-47 307450 Курская область, п. Глушково, ул. Советская, 1, каб. 43 с 8.00 до 17.00 Перерыв с 12.00 до 13.00 Выходные: суббота, воскресенье

Горшеченский район

Сверчкова Людмила Анатольевна – начальник отдела по вопросам культуры, молодежи, физической культуры и спорта Администраци Горшеченского района Курской области 8(47133)2-24-47 Курская область, Горшеченский район, п. Горшечное, ул. Кирова, д.7 С 8.00 – 17.00 Перерыв с 12.00-13.00 Выходные: суббота, воскресенье

Дмитриевский район

Тимашова Ирина Владимировна – главный специалист-эксперт отдела по вопросам культуры, молодежной политики, физкультуры и спорта Администрации Дмитриевского района 8(47150)2-25-68 307500 Курская обл., г. Дмитриев, ул. Ленина, д. 44, каб. № 10 Понедельник-пятница 8.00-17.00 час. (перерыв 12.00-13.00) Выходные дни: суббота, воскресенье

Железногорский район

Лапина Вита Сергеевна – консультант управления образования, по делам молодежи, по физической культуре и спорту Администрации Железногорского района 8(47148)2-12-68 307173 Курская обл. г. Железногорск, ул. Партсъезда 21, д.17 с 8-00 до 17-00 перерыв 13:00-14:00 Выходные дни: суббота, воскресенье

Золотухинский район

Асеева Юлия Владимировна – начальник отдела по делам молодежи, физической культуре и спорту;
Бурцева Ирина Анатольевна – специалист отдела по делам молодежи, физической культуре и спорту Администрации Золотухинского района
8(47151)2-17-55 306020, Курская обл., Золотухинский район, п. Золотухино, ул. Ленина, д.18, каб. «Отдел по делам молодежи, физической культуре и спорту» Пн-Пт 8-00 — 17-00 перерыв 12-00 – 13-00 Выходные дни: суббота, воскресенье

Касторенский район

Голубева Нина Юрьевна – и.о. заместителя Главы Администрации Касторенского района по социальной политике, председатель районной межведомственной комиссии по организации оздоровления, отдыха и занятости детей, подростков и молодежи;
Жогов Владимир Петрович – начальник Отдела по делам культуры, молодежи, физкультуры и спорта Администрации Касторенского района;
Казакова Татьяна Александровна – главный специалист-эксперт отдела по делам культуры, молодежи, физкультуры и спорта Администрации Касторенского района, секретарь районной межведомственной комиссии по организации оздоровления, отдыха и занятости детей, подростков и молодежи
8(47157)2-12-01, 8(47157)2-15-45 Курская область, Касторенский район, п. Касторное, ул. 50 лет Октября, д. 6, к. № 32, к. № 29 с 08 до 17-00 перерыв: с 12-00 до 13-00 Выходные: суббота, воскресенье

Конышевский район

Шулешов Вячеслав Николаевич – заместитель Главы Конышевского района; председатель районной межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей;
Хопина Владислава Владимировна – ведущий специалист-эксперт по делам молодежи отдела по вопросам культуры, молодежи, физической культуре и спорту; материально-ответственное лицо по получению путевок санаторно-курортных, специализированных (профильных) и оздоровительных лагерей
8(47156)2-14-90, 8(47156)2-17-68 307620 Курская область, Конышевский район, п. Конышевка, ул. Ленина, 19 С 09.00 до 18.00 Перерыв: 13.00-14.00 Выходные: суббота, воскресенье

Кореневский район

Стародубцева Татьяна Анатольевна – начальник отдела культуры, молодѐжи, физкультуры и спорта Администрации Кореневского района Курской области 8(47147)2-14-47 пос. Коренево, ул. Школьная 11, кабинет № 17 с 8.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00) Выходные: суббота, воскресенье

Курский район

Щербинина Екатерина Геннадьевна – методист МКУ «Информационно-методический центр» Курского района 8(4712)54-89-23 г. Курск, ул. Белинского 21, кабинет 203 с 8-00 до 17-00 перерыв: с 13-00 до 14-00

Курчатовский район

Дулидова Ольга Николаевна – главный специалист-эксперт отдела культуры по делам молодежи, физической культуре и спорту Администрации Курчатовского района 8(47131)4-06-79 г. Курчатов, п-т Коммунистический 12, каб. №4 понедельник- четверг: с 8-00 до 17-15 пятница: с 8-00 до 16-00 перерыв: с 12:00 до 13:00

Льговский район

Васильченко Елена Сергеевна – главный специалист-эксперт отдела культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации Льговского района 8(47140)2-30-93 Курская область г. Льгов, ул. Красная площадь, 46, кабинет 28 с 8-00 ч. до 17-00 ч. Перерыв: с 12:00 до 13:00. Выходные дни: суббота, воскресенье

Мантуровский район

Рыкова Светлана Викторовна – главный специалист-эксперт по молодежной политике Администрации Мантуровского района 8(47155)2-13-78 307000 Мантуровский район, с. Мантурово, ул. Ленина 13 Каб. №1(А) 09.00-17.00 перерыв: 13.00 -14.00 Выходные дни: суббота,воскресенье

Медвенский район

Мартынова Татьяна Владимировна – начальник отдела по вопросам молодежной политики, физкультуры и спорта Медвенского района МКУ «Управление культуры»;
Веревкина Ольга Викторовна – главный специалист отдела по вопросам молодежной политики, физкультуры и спорта Медвенского района МКУ «Управление культуры»
8(47146)4-17-26 307030, Курская область, Медвенский район, п.Медвенка, ул.Советская, 20 Понедельник-пятница с 8-30 до 17-30, перерыв с 13-00 до 14-00 Выходные дни: суббота, воскресенье

Обоянский район

Савенков Александр Вячеславович – начальник отдела молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации Обоянского района;
Переверзева Мария Алексеевна – консультант отдела молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации Обоянского района
8(47141)2-34-01 Курская область, г. Обоянь, ул. Шмидта, 6, кабинет № 13 с 8.00 до 17.00 Перерыв с 13.00 до 14.00

Октябрьский район

Сапитонова Екатерина Владимировна – консультант по делам молодежи, физической культуре и спорту Администрации Октябрьского района Курской области 8(47142)2-13-24 Курская область, Октябрьский район, п. Прямицыно, ул. Октябрьская, 134, каб. 19 8.30-17.30 Перерыв 13.00 — 14.00 Выходные дни: суббота, воскресенье

Поныровский район

Клочко Анна Сергеевна – ведущий специалист-эксперт отдела культуры, по делам молодежи, ФК и спорту 8(47135)2-15-45 306000, Курская область, Поныровский район, рп. Поныри, ул. Ленина, д.14, каб. 304 Понедельник-пятница с 9-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00 Выходные дни: суббота, воскресенье

Пристенский район

Витохина Екатерина Геннадьевна – главный специалист-эксперт отдела культуры и молодежной политики Администрации Пристенского района Курской области 8(47134)2-26-54 Курская область, Пристенский район, п. Пристень, ул. Ленина, д. 5 (3 этаж) Понедельник -пятница с 9-00 до 18-00, обед с 13-00 до 14-00 Выходные дни: суббота, воскресенье

Рыльский район

Брехова Наталья Александровна – начальник отдела молодёжи, ФК и спорта Администрации Рыльского района Курской области 8(47152)2-13-05 Курская область, г. Рыльск, ул. К. Либкнехта, д.21, кабинет №306 (3 этаж) с 8-00 до 17-00 перерыв с 12-00 до 13-00 Выходные дни: суббота, воскресенье

Советский район

Платонова Наталья Владимировна – начальник отдела по делам молодежи, физической культуре и спорту Администрации Советского района 8(47158)2-24-12 306600 Курская обл., Советский р-он, п. Кшенский, ул. Пролетарская, 45; каб. № 37 Понедельник – пятница с 08.00 до 17.00 часов, перерыв с 13.00 до 14.00 часов. Выходные дни: суббота, воскресенье

Советский район

Соклакова Марина Александровна – ведущий специалист-эксперт отдела культуры Администрации Солнцевского района Курской области, курирующий вопросы молодежной политики 8(47154)2-21-42 306120, Курская обл., Солнцевский р-н, пос. Солнцево, ул. Ленина,44, 2 этаж Понедельник- пятница; С 9.00 до 18.00, перерыв: 13.00-14.00 Выходные дни: суббота, воскресенье

Суджанский район

Маханьков Геннадий Владимирович – главный специалист-эксперт по молодежной политике отдела культуры, молодежной политики, физкультуры и спорта Администрации Суджанского района 8(47143)2-19-08 Курская обл., г. Суджа, ул. Ленина, д.3, каб.35 Администрация Суджанского района Пн-Пт 8-00 до 17-00 перерыв 12-00 до 13-00 Выходные дни: суббота, воскресенье

Тимский район

Хрипкова Оксана Алексеевна — главный специалист-эксперт управления культуры, молодёжи, физической культуры и спорта Администрации Тимского района 8(47153) 2-33-42 Курская обл., пос. Тим, ул. Красноармейская, б/н, МКУК «Тимский КСК», 2 этаж, кабинет «Специалисты» 8.00-17.00 перерыв: 12.00-13.00 Выходные: СБ, ВС

Фатежский район

Долгих Елена Владимировна – начальник отдела молодежной политики, физической культуры и спорта 8(47144)2-18-56 г.Фатеж, ул.К.Маркса, 42, каб.216 Понедельник-пятница, с 9:00 до 18:00, обеденный перерыв с 13:00 до 14:00

Хомутовский район

Подситкова Людмила Васильевна – консультант отдела по вопросам культуры, молодежи, физической культуры и спорта 8(47137)2-11-75 Курская область, п.Хомутовка ул.Калинина д.3 каб. 6 с 9ч. 00 до 18ч.00 с 13ч.00 до 14ч.00 перерыв

Черемисиновский район

Корзунова Инна Александровна – ведущий специалист – эксперт отдела по молодежной политике и спорту Администрации Черемисиновского района;
Солодилов Алексей Витальевич – начальник отдела по молодежной политике и спорту Администрации Черемисиновского района
8(47159)2-12-56 Курская область, п. Черемисиново, ул.Советская, дом 2 Понедельник-пятница с 8.00 до 17.00 Выходные: суббота, воскресенье

Щигровский район

Тишина Марина Ивановна – заместитель начальника управления по делам культуры, молодежи и спорту Администрации Щигровского района Курской области 8(47145)4-27-35 306530, Курская область, г. Щигры, ул. Красная,40 Здание МКРУК «Щигровская межпоселенческая районная библиотека», 1 этаж, кабинет б/н) с 8.00 до 17.00 Перерыв 12:00-13:00 Выходные: суббота, воскресенье