Муниципальные межведомственные комиссии по организации отдыха и оздоровления детей Курской области

Муниципальное образование Председатель комиссии Секретарь комиссии Телефон
1

Беловский район

Ярыгин Анатолий Михайлович – заместитель Главы Администрации Беловского района Курской области

Корнеева Маргарита Александровна – эксперт по вопросам культуры, молодежной политики физкультуры и спорта

8(47149)21678

2

Большесолдатский район

Нескородева Ольга Михайловна — заместитель Главы Администрации Большесолдатского района Курской области

Боровлева Любовь Васильевна – главный специалист-эксперт по вопросам молодежной политики, физкультуры и спорта Отдела по вопросам культуры, молодежной политики, физкультуры и спорта

8(47136)21337

3

Глушковский район

Усова Татьяна Анатольевна – заместитель Главы Администрации Глушковского района Курской области

Ерощенко Зоя Владимировна – начальник отдела молодежной политики и спорта

8(47132)21347

4

Горшеченский район

Кононова Наталья Вячеславовна – и.о. заместителя Главы Администрации Горшеченского района Курской области

Монастырская Людмила Анатольевна – главный специалист-эксперт отдела по вопросам культуры, молодежи, физической культуры и спорта

8(47133)22447

5

Дмитриевский район

Ливенцев Сергей Анатольевич — заместитель Главы Администрации Дмитриевского района Курской области

Тимашова Ирина Владимировна – главный специaлист-эксперт отдела по вопросам культуры, молодежной политики, физкультуры и спорта

8(47150)22568

6

Железногорский район

Александров Геннадий Николаевич – заместитель Главы Железногорского района Курской области

Лапина Вита Сергеевна – консультант Управления образования, по делам молодежи, по физической культуре и спорту

8(47148)21268

7

Золотухинский район

Левкова Татьяна Нажмудиновна – заместитель Главы Золотухинского района Курской области

Бурцева Ирина Анатольевна – специалист 1 разряда отдела по делам молодежи, физической культуре и спорту

8(47151)21755

8

Касторенский район

Голубева Нина Юрьевна — заместитель Главы Администрации Касторенского района Курской области

Казакова Татьяна Александровна – главный специалист-эксперт по делам молодежи Отдела по делам культуры, молодежи, физкультуры и спорта

8(47157)21545

9

Конышевский район

Шулешов Вячеслав Николаевич – заместитель Главы Конышевского района Курской области

Рудак Влада Владимировна – главный специалист-эксперт по делам молодежи

8(47156)21768

10

Кореневский район

Толстоконев Сергей Михайлович — заместитель Главы Администрации Кореневского района Курской области

Стародубцева Татьяна Анатольевна — начальник отдела по делам молодежи, физкультуры и спорта Администрации Кореневского района

8(47147)21447

11

Курский район

Неведров Владимир Дмитриевич – заместитель Главы Администрации Курского района Курской области

Гринёва Алина Васильевна – специалист по работе с молодежью МКУ «Информационно-методический центр» Курского района

8(4712)548923

12

Курчатовский район

Олефиренко Марина Викторовна – заместитель Главы Курчатовского района Курской области

Скворцова Марина Васильевна — главный специалист-эксперт отдела культуры по делам молодежи, физической культуры и спорту

8(47131)40679

13

Льговский район

Коростелев Сергей Николаевич – Глава Льговского района Курской области

Васильченко Елена Сергеевна — главный специалист-эксперт отдела культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта

8(47140)23093

14

Мантуровский район

Коровина Валентина Сергеевна – заместитель Главы Мантуровского района Курской области

Шабанова Елена Ивановна – методист МОУ «Дом пионеров и школьников» Мантуровского района

8(47155)21733

15

Медвенский район

Пинаева Наталия Николаевна – и.о. заместителя Главы Медвенского района Курской области

Маслова Екатерина Борисовна – начальник отдела молодежной политики, физической культуры и спорта МКУ «Управление по вопросам культуры, молодежной политики, физкультуры и спорта» Медвенского района

8(47146)41460

16

Обоянский район

Жилин Виталий Николаевич – Глава Обоянского района Курской области

Апухтина Татьяна Владимировна – консультант Управления образования Администрации Обоянского района

8(47141)22661

17

Октябрьский район

Рудова Оксана Анатольевна – начальник управления по социальной политике и культуре Администрации Октябрьского района Курской области

Сапитонова Екатерина Владимировна – консультант по делам молодежи, физкультуре и спорту

8(47142)21324

18

Поныровский район

Ломакина Тамара Александровна – заместитель Главы Администрации Поныровского района Курской области

Птицына Екатерина Валерьвна – ведущий специалист-эксперт отдела культуры, по делам молодежи, физкультуры и спорту

8(47135)21545

19

Пристенский район

Петров Виктор Владимирович – Глава Пристенского района Курской области

Гобеленко Эльвира Игоревна – консультант отдела «Отдел культуры и молодежной политики Администрации Пристенского р-на Курской области»

8(47134)21150

20

Рыльский район

Князев Юрий Михайлович – заместитель Главы Администрации Рыльского района Курской области

Брехова Наталья Александровна, начальник отдела молодежи, физической культуры и спорта

8(47152)21305

21

Советский район

Булгакова Ирина Яковлевна – заместитель Главы Администрации Советского района Курской области

Платонова Наталья Владимировна – начальник отдела по делам молодежи, физической культуре и спорту Администрации Советского района

8(47158)22412

22

Солнцевский район

Прозорова Любовь Анатольевна – заместитель Главы Администрации Солнцевского района Курской области

Соклакова Марина Александровна – ведущий специалист-эксперт отдела культуры

8(47154)22142

23

Суджанский район

Фролов Сергей Павлович – заместитель Главы Администрации Суджанского района Курской области

Маханьков Сергей Павлович – главный специалист-эксперт по молодежной политике Отдела культуры, молодежной политики, физкультуры и спорта

8(47143)21908

24

Тимский район

Каськов Николай Васильевич-заместитель Главы Администрации Тимского района Курской области

Хрипкова Оксана Алексеевна-главный специалист-эксперт управления культуры, молодёжи, физической культуры и спорта

8(47153)23342

25

Фатежский район

Юркин Виктор Васильевич – первый заместитель Главы Администрации Фатежского района Курской области

Долгих Елена Владимировна – начальник отдела молодежной политики, физической культуры и спорта

8(47144)21856

26

Хомутовский район

Журбенко Геннадий Васильевич – заместитель Главы Хомутовского района Курской области

Подситкова Людмила Васильевна – консультант отдела по вопросам культуры, молодежи, физической культуры и спорта

8(47137)21175

27

Черемисиновский район

Косаухов Игорь Юрьевич – заместитель Главы Черемисиновского района по социальным вопросам

Корзунова Инна Александровна – ведущий специалист – эксперт отдела по молодёжной политике и спорту

8(47159)21256

28

Щигровский район

Мелентьев Михаил Владимирович – заместитель Главы Администрации Щигровского района Курской области

Тишина Марина Ивановна – заместитель начальника Управления по делам культуры, молодежи и спорту

8(47145)42735

29

г. Курск

Гребенкин Владимир Владимирович – заместитель Главы Администрации г. Курска

Никулин Константин Анатольевич – заместитель начальника управления – начальник отдела по физической культуре и спорту

8(4712)740564

30

г. Железногорск

Булгаков Константин Евгеньевич – заместитель Главы Администрации г. Железногорска

Цыганкова Юлия Владимировна – методист МУ «ГМЦ»

8(47148)25831

31

г. Курчатов

Рудаков Сергей Викторович – заместитель Главы Администрации г. Курчатова

Быкова Влада Владимировна – главный специалист-эксперт Управления по культуре, спорту и делам молодежи

8(47131)25100

32

г. Щигры

Боева Любовь Борисовна – заместитель Главы г. Щигры

Хомякова Юлия Сергеевна – ведущий специалист-эксперт отдела по делам молодежи, спорту и культуре

8(47145)44212

33

г. Льгов

Воробьёв Владимир Викторович – Глава г. Льгова

Пылева Елена Николаевна – главный специалист-эксперт по вопросам молодежной политики отдела культуры, молодежной политики и спорта

8(47140)22009