Муниципальные межведомственные комиссии по организации отдыха и оздоровления детей Курской области

Муниципальное образование Председатель комиссии Секретарь комиссии Телефон
1

Беловский район

Ярыгин Анатолий Михайлович – заместитель Главы Администрации Беловского района Курской области

Лозовская Елена Павловна – начальник отдела по вопросам культуры, молодежной политики, физкультуры и спорта Администрации Беловского района

8(41749)2-15-58

2

Большесолдатский район

Нескородева Ольга Михайловна — заместитель Главы Администрации Большесолдатского района Курской области

Боровлева Любовь Васильевна – главный специалист-эксперт по вопросам молодежной политики, физкультуры и спорта Отдела по вопросам культуры, молодежной политики, физкультуры и спорта

8(47136)2-13-37

3

Глушковский район

Усова Татьяна Анатольевна – заместитель Главы Администрации Глушковского района Курской области

Ерощенко Зоя Владимировна – начальник отдела молодежной политики и спорта

8(47132)2-13-47

4

Горшеченский район

Кононова Наталья Вячеславовна – заместитель Главы Администрации Горшеченского района Курской области

Монастырская Людмила Анатольевна – главный специалист-эксперт отдела по вопросам культуры, молодежи, физической культуры и спорта

8(47133)2-24-47; 2-24-59

5

Дмитриевский район

Ливенцев Сергей Анатольевич — заместитель Главы Администрации Дмитриевского района Курской области

Изотова Татьяна Сергеевна – ведущий эксперт отдела по вопросам культуры, молодежной политики, физкультуры и спорта Администрации Дмитриевского района

8(47150)2-25-68

6

Железногорский район

Уткина Татьяна Сергеевна – и.о. заместителя Главы Администрации Железногорского района

Нурматова Галина Ивановна – консультант по делам молодежи Управления образования, по делам молодежи, по физической культуре и спорту Администрации Железногорского района

8(47148)2-15-35

7

Золотухинский район

Левкова Татьяна Нажмудиновна – заместитель Главы Золотухинского района Курской области

Карпикова Ангелина Ивановна – главный специалист-эксперт отдела по делам молодежи, физической культуре и спорту Администрации Золотухинского района

8(47151)2-17-55

8

Касторенский район

Голубева Нина Юрьевна — заместитель Главы Администрации Касторенского района Курской области

Казакова Татьяна Александровна – главный специалист-эксперт по делам молодежи Отдела по делам культуры, молодежи, физкультуры и спорта

8(47157)2-15-45

9

Конышевский район

Стариковская Елена Викторовна – и.о.заместителя Главы Администрации Конышевского района

Рудак Влада Владимировна – ведущий специалист-эксперт по делам молодежи

8(47156)2-17-68

10

Кореневский район

Толстоконев Сергей Михайлович — заместитель Главы Администрации Кореневского района Курской области

Стародубцева Татьяна Анатольевна — начальник отдела культуры, молодежи, физкультуры и спорта Администрации Кореневского района

8(47147)2-14-47

11

Курский район

Кравченко Николай Дмитриевич – заместитель Главы Администрации Курского района Курской области

Шумская Татьяна Сергеевна – специалист по работе с молодежью МКУ «Информационно-методический центр» Курского района

8(4712)54-89-23

12

Курчатовский район

Олефиренко Марина Викторовна – заместитель Главы Курчатовского района Курской области

Скворцова Марина Васильевна — главный специалист-эксперт отдела культуры по делам молодежи, физической культуры и спорту

8(47131)4-06-79

13

Льговский район

Коростелев Сергей Николаевич – Глава Льговского района Курской области

Васильченко Елена Сергеевна — главный специалист-эксперт отдела культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта

8(47140)2-30-93

14

Мантуровский район

Коровина Валентина Сергеевна – заместитель Главы Мантуровского района Курской области

Рыкова Светлана Викторовна – главный специалист-эксперт по молодежной политике Администрации Мантуровского района

8(47155)2-13-78

15

Медвенский район

Пинаева Наталия Николаевна – заместитель Главы Медвенского района Курской области

Медведева Татьяна Алексеевна — начальник отдела молодежной политики МКУ «Управление по вопросам образования и молодежной политики» Администрации Медвенского района

8(47146)4-14-60

16

Обоянский район

Жилин Виталий Николаевич – Глава Обоянского района Курской области

Салтанова Виктория Алексеевна – консультант Управления образования Администрации Обоянского района

8(47141)2-34-01

17

Октябрьский район

Рудова Оксана Анатольевна – начальник Управления по социальной политике и культуре Администрации Октябрьского района Курской области

Сапитонова Екатерина Владимировна – консультант по делам молодежи, физкультуре и спорту

8(47142)2-15-35

18

Поныровский район

Ломакина Тамара Александровна – заместитель Главы Администрации Поныровского района Курской области

Птицына Екатерина Валерьвна – ведущий специалист-эксперт отдела культуры, по делам молодежи, физкультуры и спорту

8(47135)2-15-45

19

Пристенский район

Петров Виктор Владимирович – Глава Пристенского района Курской области

Гобеленко Эльвира Игоревна – консультант отдела «Отдел культуры и молодежной политики Администрации Пристенского р-на Курской области»

8(47134)2-11-50

20

Рыльский район

Князев Юрий Михайлович – заместитель Главы Администрации Рыльского района Курской области

Брехова Наталья Александровна, начальник отдела молодежи, физической культуры и спорта

8(47152)2-13-05

21

Советский район

Булгакова Ирина Яковлевна – заместитель Главы Администрации Советского района Курской области

Бондарева Татьяна Викторовна – юрист- консульт МКУ «Управление хозяйственного обслуживания» Советского района

8(74158)2-15-37

22

Солнцевский район

Прозорова Любовь Анатольевна – заместитель Главы Администрации Солнцевского района Курской области

Никитина Елена Владимировна – начальник отдела культуры Администрации Солнцевского района

8(47154)2-21-42

23

Суджанский район

Фролов Сергей Павлович – заместитель Главы Администрации Суджанского района

Бондарева Татьяна Сергеевна – специалист по работе с молодежью МКУК «Районный центр народного творчества» Суджанского района Курской области

8(47143)2-22-82

24

Тимский район

Каськов Николай Васильевич-заместитель Главы Администрации Тимского района

Хрипкова Оксана Алексеевна — главный специалист-эксперт Управления культуры, молодёжи, физической культуры и спорта Администрации Тимского района

8(47153)2-33-42

25

Фатежский район

Юркин Виктор Васильевич – заместитель Главы Администрации Фатежского района Курской области

Новиков Александр Евгеньевич – и.о.начальника отдела молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации Фатежского района

8(47144)2-18-56

26

Хомутовский район

Журбенко Геннадий Васильевич – заместитель Главы Хомутовского района Курской области

Подситкова Людмила Васильевна – консультант отдела по вопросам культуры, молодежи, физической культуры и спорта

8(47137)2-11-75

27

Черемисиновский район

Косаухов Игорь Юрьевич – заместитель Главы Администрации Черемисиновского района

Корзунова Инна Александровна – ведущий специалист – эксперт отдела по молодежной политике и спорту Администрации Черемисиновского района

8(47159)2-12-56

28

Щигровский район

Мелентьев Михаил Владимирович – заместитель Главы Администрации Щигровского района Курской области

Горбачева Ирина Викторовна – заместитель начальника Управления по делам культуры, молодежи и спорту

8(47145)4-27-35

29

г. Курск

Котляров Сергей Александрович – заместитель Главы Администрации г. Курска

Никулин Константин Анатольевич – заместитель начальника управления молодежной политики физической культуры и спорта г. Курска

8(4712)74-05-64

30

г. Железногорск

Булгаков Константин Евгеньевич – заместитель Главы Администрации г. Железногорска

Цыганкова Юлия Владимировна – методист МУ «Городской методический центр г. Железногорска»

8(47148)2-58-31

31

г. Курчатов

Рудаков Сергей Викторович – заместитель Главы Администрации г. Курчатова

Быкова Влада Владимировна – главный специалист-эксперт Управления по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Курчатова

8(4731)2-51-00

32

г. Щигры

Лунева Любовь Викторовна – заместитель Главы г. Щигры

Хомякова Юлия Сергеевна – ведущий специалист – эксперт отдела по делам молодежи, спорту и культуре Администрации города Щигры

8(47145)4-42-12

33

г. Льгов

Горина Наталья Владимировна – заместитель Главы города Льгова Курской области

Сафонова Елена Александровна – главный специалист-эксперт отдела культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Льгова

8(47140)2-20-09