График заездов в загородные лагеря

Осенний период 2019 года

С 19 по 25 октября в центре им. В. Терешковой состоится фестиваль «Оранжевое настроение – 2019». Организатор программы – Областная школа молодежных лидеров «Комсорг».

С 26 октября по 1 ноября в центре им. В. Терешковой состоится профильный лагерь «STEAM-CAMP+». Организатор программы: КРОМО Учебно-оздоровительный детский центр «Магистр» совместно с Курским государственным университетом.

С 28 октября по 3 ноября в санатории «Соловушка» пройдет специализированная смена «Патриот» для участников ВПК.

С 1 по 7 ноября в санатории «Соловушка» пройдет профильная смена «Вертикаль».

С 16 по 22 ноября в центре им. В. Терешковой состоится специализированная (профильная) смена «Олимпийские надежды» для воспитанников ДЮСШ города Курска.

С 24 по 30 ноября в центре им. В. Терешковой состоится специализированная (профильная) спортивная смена «Авангард».

Летний период 2019 года

Наименование Кол-во детей в смену 1 смена 2 смена 3 смена 4 смена
1МБУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «имени Ульяны Громовой» 23501.06-21.06
«Спасатель-2019»
24.06-14.07
«Созвездие талантов»
17.07-06.08 09.08-29.08
«Олимпийские надежды»
2Детский оздоровительный лагерь им. Зои Космодемьянской потребительского общества «Коопзаготпромторг»28001.06-21.0625.06-15.0719.07-08.08
«Проф.Лаборатория. Миссия выполнима»
11.08-31.08
«Форвард»
3МБУ ДО «Городской комплексный оздоровительно-досуговый центр детей и молодежи «Орленок»27001.06-21.0624.06-14.07
«Гармония»
17.07-06.08
«Олимпийские надежды»
09.08-29.08
«Российское движение школьников»
4Общество с ограниченной ответственностью «Спортивно-оздоровительный центр имени В.Терешковой»30004.06-24.06
«Время твоих возможностей»
26.06-16.07
«Полеты в будущее. Эпоха Ноосферы.» (Магистр)
18.07-07.08
«Формат позитива» (Комсорг)
«Авангард, вперед!»
11.08-31.08
«Олимпийские надежды»
«Авангард, вперед!»
5Детский оздоровительный лагерь имени Ю.А. Гагарина ФГУП «18 ЦНИИ» Министерства обороны Российской Федерации16007.06-27.0602.07-22.07
6Детский оздоровительный лагерь «Соловушка» (на базе санатория «Соловушка»)15003.06-23.0626.06-16.07
«Радуга»
21.07-10.08
«Будем достойны»
11.08-31.08
7Детский оздоровительный лагерь «Олимпиец» Ассоциация содействия развитию детского отдыха «Олимпиец»60001.06-21.06
«Чемпион»
«Олимпийские надежды»
24.06-14.07
«К вершинам Олимпа»
«Самбо – наш национальный вид спорта»
17.07-06.08
«К вершинам Олимпа»
«Самбо – наш национальный вид спорта»
«Кузница мастеров»
«Вперед, в победе»
09.08-29.08
«Лидерский формат» (АРГОН)
8МКУ «Детский оздоровительный лагерь «Лесная сказка» Беловского района Курской области6004.06-24.06
«К защите Родины готов»
29.06-19.07
«Равнение на знамя»
30.07.-19.08
9МКУ «Детский оздоровительный лагерь «Солнышко» Глушковского района Курской области4016.06-06.0712.07-01.08
10МКУ ДОУ «Детский оздоровительный лагерь «Солнышко» Горшеченского района Курской области6001.07-21.07
11Муниципальное бюджетное учреждение спортивно-оздоровительный лагерь «Олимпиец» г. Железногорск13002.06-22.0624.06-14.0716.07-05.0807.08-27.08
«Кодиум УМ»
12Детский оздоровительный лагерь «Заря» Кореневского района Курской области26001.06-21.0623.06-13.07
«Международный форум славянской молодежи «Мы вместе»
15.07-04.08
«Содружество»
07.08-27.08
«Азимут 46»
13Детский оздоровительный лагерь «Дубки» акционерного общества «Авиаавтоматика» имени В.В. Тарасова», Курчатовский р-н25011.06-01.0705.07-25.0729.07-18.08
14Детский православный оздоровительный летний лагерь «Исток»10013.06-03.07
«О Родине пою»
06.07-26.07
«О Родине пою»
29.07-18.08
«О Родине пою»
15МБУ «Детский оздоровительный лагерь им. А.П. Гайдара» Льговского района Курской области8010.06-30.0608.07-28.0705.08-25.08
16Муниципальное бюджетное учреждение «Детский оздоровительный лагерь «Солнышко» Обоянского района Курской области10002.06-22.06
«Все обо всем на острове 3Д»
25.06-15.0718.07-07.08
«Вертикали — 35»
10.08-30.08
«Счастливая планета детства»
17МКОУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный лагерь «Березка» Медвенского района Курской области9001.06-21.06
«Наследие»
24.06-14.07
«Гайдаровец»
17.07-06.08
«По волнам успеха»
08.08-28.08
«Феникс»
18Детский оздоровительный лагерь «Орленок» Пристенского района Курской области12003.06-23.0625.06-15.07
«Ярмарка талантов»
17.07-06.08
«Я — лидер»
09.08-29.08
«Гражданин Отечества»
19Детский оздоровительный лагерь «Солнышко» Солнцевского района Курской области15002.06-22.0624.06-14.07
«Молодежный клуб – школа социального успеха»
16.07-05.08
«Вектор развития»
08.08-28.08
«Город мастеров»
20Суджанский межхозяйственный оздоровительный детский лагерь «Колосок»12501.06-21.06
«Зарница»
24.06-14.07
«Звездный десант»
17.07-06.0809.08-29.08
«Созвездие»
21МАУ «Детский оздоровительный лагерь им. В. Терещенко» Щигровского района Курской области3001.07-21.07